hosted by www.schach-chroniken.netTurnierangebot des Hessischen Schachverbandes e.V.

Landesklasse West 2016/17

Übersicht | Ligaticker | Rundenplan | Teams | DWZ | Historie
Runde | - 1 - | - 2 - | - 3 - | - 4 - | - 5 - | - 6 - | - 7 - | - 8 - | - 9 -
Anfrage per email an den Turnierleiter für Mannschaften

powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Rundenplan

1.Runde am So, 18.09.2016 um 14 Uhr
SK Marburg 1931/72 33,5 : 4,5SK Marburg 1931/72 2
SF Braunfels 15 : 3SAbt TuS Dotzheim 2
SC KF Lindenholzhausen 1979 13 : 5SV Lahn Limburg 1
Sfr. Wieseck 14,5 : 3,5Sfr. Erbach 1
SC Rochade 69 Diez 12,5 : 5,5SK 1950 Geisenheim 1
2.Runde am So, 09.10.2016 um 14 Uhr
SK Marburg 1931/72 27 : 1SK 1950 Geisenheim 1
Sfr. Erbach 15,5 : 2,5SC Rochade 69 Diez 1
SV Lahn Limburg 15,5 : 2,5Sfr. Wieseck 1
SAbt TuS Dotzheim 23,5 : 4,5SC KF Lindenholzhausen 1979 1
SK Marburg 1931/72 34 : 4SF Braunfels 1
3.Runde am So, 06.11.2016 um 14 Uhr
SF Braunfels 12,5 : 5,5SK Marburg 1931/72 2
SC KF Lindenholzhausen 1979 13,5 : 4,5SK Marburg 1931/72 3
Sfr. Wieseck 16 : 2SAbt TuS Dotzheim 2
SC Rochade 69 Diez 13,5 : 4,5SV Lahn Limburg 1
SK 1950 Geisenheim 12,5 : 5,5Sfr. Erbach 1
4.Runde am So, 11.12.2016 um 14 Uhr
SK Marburg 1931/72 23 : 5Sfr. Erbach 1
SV Lahn Limburg 18 : 0SK 1950 Geisenheim 1
SAbt TuS Dotzheim 21 : 7SC Rochade 69 Diez 1
SK Marburg 1931/72 33,5 : 4,5Sfr. Wieseck 1
SF Braunfels 14,5 : 3,5SC KF Lindenholzhausen 1979 1
5.Runde am So, 15.01.2017 um 14 Uhr
SC KF Lindenholzhausen 1979 13 : 5SK Marburg 1931/72 2
Sfr. Wieseck 15 : 3SF Braunfels 1
SC Rochade 69 Diez 15 : 3SK Marburg 1931/72 3
SK 1950 Geisenheim 11,5 : 6,5SAbt TuS Dotzheim 2
Sfr. Erbach 15 : 3SV Lahn Limburg 1
6.Runde am So, 05.02.2017 um 14 Uhr
SK Marburg 1931/72 24,5 : 3,5SV Lahn Limburg 1
SAbt TuS Dotzheim 24,5 : 3,5Sfr. Erbach 1
SK Marburg 1931/72 35 : 3SK 1950 Geisenheim 1
SF Braunfels 14,5 : 3,5SC Rochade 69 Diez 1
SC KF Lindenholzhausen 1979 13,5 : 4,5Sfr. Wieseck 1
7.Runde am So, 05.03.2017 um 14 Uhr
Sfr. Wieseck 13 : 5SK Marburg 1931/72 2
SC Rochade 69 Diez 13,5 : 4,5SC KF Lindenholzhausen 1979 1
SK 1950 Geisenheim 12,5 : 5,5SF Braunfels 1
Sfr. Erbach 13,5 : 4,5SK Marburg 1931/72 3
SV Lahn Limburg 13,5 : 4,5SAbt TuS Dotzheim 2
8.Runde am So, 26.03.2017 um 14 Uhr
SK Marburg 1931/72 24 : 4SAbt TuS Dotzheim 2
SK Marburg 1931/72 35,5 : 2,5SV Lahn Limburg 1
SF Braunfels 12 : 6Sfr. Erbach 1
SC KF Lindenholzhausen 1979 15,5 : 2,5SK 1950 Geisenheim 1
Sfr. Wieseck 15 : 3SC Rochade 69 Diez 1
9.Runde am So, 23.04.2017 um 14 Uhr
SC Rochade 69 Diez 12 : 6SK Marburg 1931/72 2
SK 1950 Geisenheim 13,5 : 4,5Sfr. Wieseck 1
Sfr. Erbach 13,5 : 4,5SC KF Lindenholzhausen 1979 1
SV Lahn Limburg 13,5 : 4,5SF Braunfels 1
SAbt TuS Dotzheim 24 : 4SK Marburg 1931/72 3
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
Impressum