hosted by www.schach-chroniken.netTurnierangebot des Hessischen Schachverbandes e.V.

Landesklasse Nord 2017/18

Übersicht | Ligaticker | Rundenplan | Teams | DWZ | Historie
Runde | - 1 - | - 2 - | - 3 - | - 4 - | - 5 - | - 6 - | - 7 - | - 8 - | - 9 -
Anfrage per email an den Turnierleiter für Mannschaften

powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Rundenplan

1.Runde am So, 17.09.2017 um 14 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1-SC Eschwege 1
SC Fulda 2-SK Bad Sooden-Allendorf 1
SV Alsfeld 1-SC Langenbieber 1
SK Vellmar 1950 1-SVG Lauterbach 1
Kasseler SK 1876 3-SVG CAISSA Kassel 1
2.Runde am So, 05.11.2017 um 14 Uhr
SC Eschwege 1-SVG CAISSA Kassel 1
SVG Lauterbach 1-Kasseler SK 1876 3
SC Langenbieber 1-SK Vellmar 1950 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1-SV Alsfeld 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1-SC Fulda 2
3.Runde am So, 19.11.2017 um 14 Uhr
SC Fulda 2-SC Eschwege 1
SV Alsfeld 1-SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SK Vellmar 1950 1-SK Bad Sooden-Allendorf 1
Kasseler SK 1876 3-SC Langenbieber 1
SVG CAISSA Kassel 1-SVG Lauterbach 1
4.Runde am So, 03.12.2017 um 14 Uhr
SC Eschwege 1-SVG Lauterbach 1
SC Langenbieber 1-SVG CAISSA Kassel 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1-Kasseler SK 1876 3
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1-SK Vellmar 1950 1
SC Fulda 2-SV Alsfeld 1
5.Runde am So, 14.01.2018 um 14 Uhr
SV Alsfeld 1-SC Eschwege 1
SK Vellmar 1950 1-SC Fulda 2
Kasseler SK 1876 3-SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SVG CAISSA Kassel 1-SK Bad Sooden-Allendorf 1
SVG Lauterbach 1-SC Langenbieber 1
6.Runde am So, 28.01.2018 um 14 Uhr
SC Eschwege 1-SC Langenbieber 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1-SVG Lauterbach 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1-SVG CAISSA Kassel 1
SC Fulda 2-Kasseler SK 1876 3
SV Alsfeld 1-SK Vellmar 1950 1
7.Runde am So, 18.02.2018 um 14 Uhr
SK Vellmar 1950 1-SC Eschwege 1
Kasseler SK 1876 3-SV Alsfeld 1
SVG CAISSA Kassel 1-SC Fulda 2
SVG Lauterbach 1-SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SC Langenbieber 1-SK Bad Sooden-Allendorf 1
8.Runde am So, 11.03.2018 um 14 Uhr
SC Eschwege 1-SK Bad Sooden-Allendorf 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1-SC Langenbieber 1
SC Fulda 2-SVG Lauterbach 1
SV Alsfeld 1-SVG CAISSA Kassel 1
SK Vellmar 1950 1-Kasseler SK 1876 3
9.Runde am So, 22.04.2018 um 14 Uhr
Kasseler SK 1876 3-SC Eschwege 1
SVG CAISSA Kassel 1-SK Vellmar 1950 1
SVG Lauterbach 1-SV Alsfeld 1
SC Langenbieber 1-SC Fulda 2
SK Bad Sooden-Allendorf 1-SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
Impressum