67.Einzelmeisterschaften des Hessischen Schachverbandes
|
Alphabetische Teilnehmerliste | |||||||
LfdNr | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ackermann,Emil | 1703 | SV Anderssen Arolsen | ||||
2 | Alefs,Willi | 1556 | SC Fuldatal | ||||
3 | Barchfeld,Peter | 1175 | SAbt TG Wehlheiden | ||||
4 | Becker,Robin | 1454 | SV Meschede e.V. | ||||
5 | Bekkink,Joey | 1496 | Caissa Eenhoorn | ||||
6 | Benedikt,Alexander | 1477 | Sfr. Bad Emstal 1993 | ||||
7 | Bickmann,Uwe | 1694 | SC Marsberg e.V. | ||||
8 | Bräutigam,Walter | 1770 | SpVg. Möhnesee von 1921 e.V. | ||||
9 | Büttner,Rudi | 1462 | SK Bad Sooden-Allendorf | ||||
10 | Dinslage,Klaus-Dieter | 1537 | Bahn-SC Wuppertal | ||||
11 | Dresen,Dietmar | 1456 | Bedburger SV 1947 e.V. | ||||
12 | Ehmann,Johanna | 1227 | SF Sasbach e.V. | ||||
13 | Engel,Markus | 1415 | Kasseler SK 1876 | ||||
14 | Fehling,Janek | 1003 | SK Turm Bad Hersfeld | ||||
15 | Förster,Rudi | 1768 | Sfr. Braunfels e. V. | ||||
16 | Friedrich,Helmut | 1696 | SC Schachmatt Weiterstadt | ||||
17 | Goebel,Knut | 1644 | SC Ober-Ramstadt | ||||
18 | Grasmik,Waldemar | 1358 | TSV 1876 Bad Kissingen | ||||
19 | Heidenreich,Gundolf | 1429 | SK 1950 Vellmar | ||||
20 | Henkel,Volker | 1820 | SC Rochade 1963 Beckum | ||||
21 | Herbst,Alexander | 1597 | SC Langenbieber | ||||
22 | Hesse,Klaus Dieter | 1668 | SK Stadtallendorf | ||||
23 | Hildebrand,Georg | 1225 | SK Marburg 1931/72 | ||||
24 | Höpfner,Michael,Dr. | 1300 | Kasseler SK 1876 | ||||
25 | Hülsmann,Florian | 944 | Sfr. Korbach | ||||
26 | Johnen,Franz | 1512 | SVigung 1928 Alsdorf e | ||||
27 | Kalkuhl,Thorsten | 1208 | SC Marsberg e.V. | ||||
28 | Kienel,Michael | 1497 | Peiner SV | ||||
29 | Kies,Wolfgang | 1839 | SC Marsberg e.V. | ||||
30 | Kronenburg,Bernd | 1615 | SV 1929 Raunheim | ||||
31 | Krug,Franz-Dieter | 1431 | SVigung 1928 Alsdorf e | ||||
32 | Kühn,Thomas | 1711 | Sfr. Braunfels e. V. | ||||
33 | Lages,Karl Heinz | 1849 | Sfr. Korbach | ||||
34 | Langhammer,Jörg | 1563 | SF Kirchhellen 50/72e | ||||
35 | Lorch,Alexander | 1365 | SC Eschwege | ||||
36 | Martens,Nick | 1504 | SF Battenberg | ||||
37 | Meise,Jan | 1454 | ESV Rot-Weiß Göttingen | ||||
38 | Meul,Willi | 1739 | SV 1925 Hürth-Berrenra | ||||
39 | Mierendorf,Werner | 1603 | SK Upland-Willingen | ||||
40 | Mohammadi,Sholeh | 1055 | SK Marburg 1931/72 | ||||
41 | Naujocks,Christian | 1471 | Sfr. Korbach | ||||
42 | Pabst,Olaf | 1517 | Sfr. Korbach | ||||
43 | Pleyer,Christian | 1486 | SC Langenbieber | ||||
44 | Popov,Vadim | 1688 | SK 1858 Gießen | ||||
45 | Reichel,Rolf | 1621 | Sfr. Frankfurt 1921 | ||||
46 | Renk,Cornelius | 1568 | SC Marsberg e.V. | ||||
47 | Risius,Jörg | 1309 | SK 1858 Gießen | ||||
48 | Rolf,Marco | 1796 | SK Bad Homburg 1927 | ||||
49 | Rubruck,Eberhard | 1811 | SK Bad Sooden-Allendorf | ||||
50 | Schneider,Kai | 0 | Sfr. Neuberg | ||||
51 | Seemke,Erwin | 1162 | Sfr. Korbach | ||||
52 | Shkolnyk,Boris | 1753 | Sfr. Korbach | ||||
53 | Siebald,Jörg | 1579 | SC Rochade Emsdetten | ||||
54 | Straschnej,Paul | 1539 | Sfr. Bad Emstal 1993 | ||||
55 | Tschöpe,Nino | 1736 | SC Marsberg e.V. | ||||
56 | Ullmann,Ralf | 1606 | SC Eschwege | ||||
57 | Unruh,Hartmut | 1286 | Sfr. Korbach | ||||
58 | Wagner,Thomas | 1837 | SC Langenbieber | ||||
59 | Weber,Stefan | 1153 | Sfr. Korbach | ||||
60 | Wolff,Beate | 898 | VSG 1880 Offenbach | ||||
61 | Wüstehube,Harry | 1833 | Kasseler SK 1876 | ||||
62 | Zalewski,Ulrich | 1675 | SK 1858 Gießen |
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung |
---|
http://schach-chroniken.net | Impressum und Hinweise zum Datenschutz |