powered by www.schach-chroniken.net

29.Internationale Hessische Schnellschachmeisterschaft

Werner-Adolar-Falck-Gedenkturnier 2017

Ausschreibung | Kurzbericht | Teilnehmer | Endstand | Historie |
Ratingklassen Klasse 1 | Klasse 2 | Klasse 3 | vorl.Schnellschach-ELO |
Sonderpreise Jugend | Frauen | Senioren | WAF-Ehrenpreis |
Ergebnisse aus Runde 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |*| 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Teilnehmerliste nach Alphabet (oder Wertung)

LfdNrTeilnehmerTWZVerein/Ort
1Aurich,Michael Werner1278TEC Darmstadt
2IM Baskin,Robert2348SV Griesheim
3Bogucanin,Vahidin1864VSG Offenbach
4Broume,Antoine0 
5Calvi,Stefan2084SF Frankfurt
6Chandler,Patrick2157SC Nied
7Cocquerelle,Steven1853vereinslos
8Czech,Ludwig2009VSG Offenbach
9IM Donchenko,Anatoly2284SK Gießen
10Esmaili,Adrien0 
11Everett,Brian1831SF Schöneck
12Everett,Elijah2114SF Schöneck
13Flach,Erich,Dr.2098SK Langen
14Fröhlich-Dill,Astrid1888SV Hofheim
15Garzinsky,Dominik2137SK Niederbrechen
16Goloborodko,Dimitri2090SG Idstein
17Haftmann,Rainer1811SG Dietzenbach
18Heun,Andreas1745SC Ladja Roßdorf
19Jean,Nicolas0 
20Kaulfuss,Christa1772SV Hofheim
21Kaulfuss,Helmut2114SV Hofheim
22FM Kersten,Uwe2287Kasseler SK
23Krasowitzki,Jan815VSG Offenbach
24Krychevskiy,Dmytro1810SV Oberursel
25Lehnert,Michael1939SV Hofheim
26Lindner,Marco1906SK Mainaschaff
27GM Milov,Leonid2426SC Noris-Tarrasch Nürnberg
28FM Muranyi,Karl-Jasmin2339SK Landau
29Nimrichter,Christian0VSG Offenbach
30Pleyer,Christian1775SC Langenbieber
31IM Poetsch,Hagen2497SF Schöneck
32Reschke,Thomas2118SC Frankfurt-West
33Rutsatz,Mario1967SF Frankfurt
34Sandten,Ulrich2064VSG Offenbach
35Schlesinger,Omri2251SF Frankfurt
36Schmidt,Markus2125SK Turm Bad Hersfeld
37Schmidt,Walter2228SK Bad Homburg
38CM Schnicke,Robert2151TV Winnweiler
39Sevall,Jakob1976verinslos
40Skarke,Harald1992SF Neuberg
41FM Staiger,Frank2311Sfr. Kelkheim
42Stankevich,Yafi0Taunusstein
43IM Telljohann,Sven2412Frankfurter TV
44Theuer,Carsten2027VSG Offenbach
45Türkoglu,Oktay1457SC Obertshausen
46Uddin,Naina0VSG Offenbach
47Weiner,Diana1081SK Marburg
48Wolff,Peter1963VSG Offenbach
49FM Zunker,Reinhard,Dr.2123SV Hofheim
50spielfrei0 
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
www.schach-chroniken.netImpressum